Энергетики Удмуртии навестили детей-сирот

Опубликована: 3 ноября 2011 г. 12:40 1466

фото - panasonic.ru

Сотрудники ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» поздравили Красногорский детский дом с 10-летним юбилеем.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании, именно это учреждение было выбрано для реализации благотворительного проекта. В его рамках на трех социальных объектах в Удмуртии было заменено светотехническое оборудование.

Сотрудники ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» приняли участие в праздничных мероприятиях и вручили бессменному директору Красногорского детского дома Галине Самоделкиной набор детских энциклопедий для воспитанников.

«Позвольте выразить искреннюю признательность воспитателям и педагогам за многолетний добросовестный труд! – Поздравил коллектив учреждения управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин. - Вы врачуете израненные детские души, возвращаете им веру в доброту и людей. Мы дорожим нашим сотрудничеством, дружбой и верим, что они будут крепнуть и развиваться»!

«Реализация проекта на базе Красногорского детского дома – наглядный пример повышения энергоэффективности, - рассказывает коммерческий директор компании Алексей Рейтенбах. – За 9 месяцев экономия только на освещении составила несколько тысяч рублей. В детском доме стало светлее во всех смыслах».


Яндекс.Погода