Удмуртские энергетики будут работать в усиленном режиме

Опубликована: 3 ноября 2011 г. 15:00 1259

фото - Удмуэнерго

ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» на период праздничных и выходных дней 4, 5 и 6 ноября 2011 года вводит режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойного и надежного энергоснабжения потребителей электрической энергии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании, в эти дни будут приняты дополнительные меры по усилению пожарной, антитеррористической безопасности объектов компании, ужесточен пропускной режим на предприятии, усилен контроль за несением караульной службы с целью исключения случаев проникновения посторонних лиц.

Утвержден график дежурства должностных лиц из числа руководящего состава и ответственных сотрудников в отделениях Удмуртской энергосбытовой компании с четкой схемой оповещения и действий в случае возникновения нештатных ситуаций. Все дежурные обеспечены оперативной связью.
«Синоптики обещают в выходные дни резкое похолодание. Энергетики приложат все усилия, чтобы в праздничные дни жители республики не испытывали проблем с энергоснабжением, а в случае возникновения нештатных ситуаций готовы оперативно на них отреагировать», - подчеркнул управляющий директор ОАО Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин.


Яндекс.Погода