Волочкова рассказала о романе с Басковым

Опубликована: 12 ноября 2011 г. 12:53 2480

фото - eg.ru
Балерина Анастасия Волочкова о романе которой с Николаем Басковым в последнее время судачат, решилась дать откровенное интервью о своих отношениях с тенором.


По словам балерины, между ними поеп  нет ничего серьезного. «Мне просто интересно с ним», - призналась звезда. Тем не менее, она не отрицает, что увлечена Басковым, правда, мол, между ними не существует ничего, кроме дружбы.


«Что касается Коли, мы с ним дружим уже пятнадцать лет. В мире шоу-бизнеса это редкость. Но я никогда не думала, что наши дружеские отношения перерастут в его такую заботу обо мне, такие ухаживания за мной. Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь! Мне просто интересно с ним, весело. Творческим людям трудно найти свою вторую половину. А Коля — это человек-праздник! Во что эти отношения вырастут, не знаю, но пока я им не придаю серьезного значения», - поделилась она.


Несмотря на постоянные слухи о наличии кучи состоятельных кавалеров, Анастасия призналась, что в ее личной жизни не все в порядке, пишет «Экспресс газета».  «Мне не хватает личного счастья. Конечно, хотела бы создать свою семью, хотелось бы свадьбу, ребенка... Пока я довольствуюсь тем, что у меня растет дочь, тем, что могу танцевать, тем, что у меня замечательные отношения с бывшим мужем. Это моя душевная поддержка и отдушина! Ну, и своими какими-то романтическими увлечениями, просто как женщина. Но, конечно, каждая женщина мечтает об истинной любви, о том, чтобы она обязательно посетила сердце», - заявила балерина.


Высказалась Настя и по поводу Ксении Собчак, с которой постоянно обменивается колкостями. Как считает Волочкова, Собчак за счет нее банально пиарится. «Ксении в свое время был выгоден конфликт не только со мной, но и с другими разными известными людьми. Потому что за счет имен уже состоявшихся людей она отчасти сделала себе образ или имидж, из которого, к сожалению, выйти уже не может. Иначе ее просто перестанут воспринимать», - разоткровенничалась балерина. Волочкова рассказала, что с Ксенией она не враждует, и просто относится к ней с сожалением, как к человеку, страдающему от множества комплексов.



Загрузка...
Яндекс.Погода