Мел Гибсон вместо русской подружки нашел афганку

Опубликована: 14 ноября 2011 г. 08:59 2549

фото - spletnik.ru

После расставания с россиянкой Оксаной Григорьевой американский актер и режиссер Мел Гибсон нашел новую подругу по имени Азита Ганизада.

Она уроженка Афганистана, в США работает актрисой и снимается в криминальном телесериале Alphas, сообщил изданию представитель 31-летней актрисы, пишет Взгляд.Ру.

Ганизада и Гибсон на прошлой неделе были замечены папарацци в фешенебельном районе Лос-Анджелеса Беверли Хиллс на выходе из отеля «Эрмитаж» (L'Ermitage Hotel), где пара ужинала. Затем, когда Гибсон провожал спутницу, папарацци удалось сделать несколько фотоснимков, на которых пара обнялась и поцеловалась.

Некоторые американские СМИ, сделали вывод, что «Мел Гибсон нашел новую любовь». Вместе с тем представитель Ганизады подчеркнул, что событие, о котором идет речь, «свиданием не было».

Как отмечает телекомпания ABC, афганка, с которой встречался 55-летний актер, внешне напоминает его экс-подругу Оксану Григорьеву, с которой у Гибсона недавно закончилась длительная судебная тяжба после расставания. Мел Гибсон весной 2010 года расстался с Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию – восьмого по счету ребенка голливудской звезды.

Гибсон – один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм «Храброе сердце», где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух «Оскаров»: за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные киноработы Гибсона – «Смертельное оружие», «Безумный Макс», «Чего хотят женщины», «Человек без лица», «Апокалипсис» и лента «Страсти Христовы», вызвавшая оживленную религиозную полемику. 



Загрузка...
Яндекс.Погода