Фоторепортаж: лучших мастеров по ногтевому дизайну поздравили в Ижевске

Опубликована: 16 ноября 2011 г. 17:21 1293

фото Николая Богданова

Ижевчан - победителей Чемпионата России и стран Ближнего зарубежья по парикмахерскому искусству и нейл–дизайну на кубок «Красивая Планета», который проходил в Москве в октябре 2011 года, сегодня поздравляли в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, 11 мастеров из Ижевска на Чемпионате «Красивая планета» заняли 15 призовых мест, а также завоевали Гран-при в командном и личном зачёте.

Первый заместитель главы администрации Ижевска Александр Прозоров поздравляя победителей, отметил, что успехи ижевских мастеров – это результат упорного труда и профессионализма их наставников. Участие в подобных конкурсах способствует совершенствованию мастерства, расширению клиентской базы у мастеров. Любая победа ижевчан на соревнованиях всероссийского и международного уровня важна для повышения престижа столицы Удмуртии.

Александр Прозоров вручил участникам приёма благодарности от главы муниципального образования «город Ижевск». Мастера в свою очередь высказали ряд предложений по организации традиционного городского конкурса «Гимн ремеслу». Фоторепортаж СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода