Кейт Миддлтон ждет ребенка

Опубликована: 18 ноября 2011 г. 17:47 1902

фото - lenta.ru

Представители королевской семьи наконец-то подтвердили слухи о том, что в скором времени у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появится ребенок.

Герцогиня Кембриджская действительно находится в положении, сообщил источник, близкий ко двору. Согласно сведениям таблоидов, срок беременности составляет примерно шесть недель, пишет Росбалт.

Сама 29-летняя Кейт признается, что очень рада такому событию. Принц Чарльз также добавил, что был бы рад стать дедушкой внучки, а будущий отец полностью поддерживает его мнение и хочет девочку.

Эдвард, Филипп, Майкл – наиболее подходящие варианты для мальчика, а если будет девочка, то родители назовут ее Алисой.

Слухи о беременности Кейт появились уже давно, однако они долгое время не подтверждались. Журналисты заявили, что во время визита королевской семьи в Данию на одном из мероприятий девушка отказалась от угощения, в состав которого входило арахисовое масло. Известно, что беременным дамам нельзя есть арахис, поскольку в будущем он может стать причиной аллергии у ребенка. Более того, Кейт давно ограничивает себя в спиртном и ведет здоровый образ жизни, что совершенно естественно в ее положении.



Загрузка...
Яндекс.Погода