Навка родит ребенка от Башарова

Опубликована: 24 ноября 2011 г. 11:46 3467

фото - tvcenter.ru

Фигуристка Татьяна Навка ждет ребенка от своего возлюбленного, актера Марата Башарова.

Причиной для таких слухов стал отказ спортсменки участвовать в новом телевизионном проекте, пишут Дни. Недавно на одном из светских мероприятий Татьяна Навка была замечена с округлившимся животом, что вмиг породило слухи о беременности спортсменки.

Косвенным доказательством интересного положения Татьяны стал ее отказ от участия в новом телепроекте Первого канала «Болеро». Смысл программы заключается в соревновании между парами, в каждой из которых партнер обязательно уже известный многим фигурист, а партнерша – балерина. После отказа организаторы пригласили Навку в члены жюри, на что бывшая фигуристка согласилась. Татьяна Навка и Марат Башаров не скрывают своих отношений. Пара вместе приехала на «Детскую новую волну» в августе этого года, прихватив с собой дочерей: Марат – семилетнюю Амели, Таня – девятилетнюю Сашу.

Сама Татьяна никак не прокомментировала информацию о своей беременности. А вот Марат Башаров оказался более разговорчивым. В интервью одному из изданий он заявил: «Да, Таня беременна! Мы оба беременны!».


Яндекс.Погода