Лучших госслужащих выбрали в Удмуртии

Опубликована: 24 ноября 2011 г. 12:45 2748

фото автора

В Удмуртской республике подведены итоги первого республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, конкурсные работы для участия в трёх этапах представили 32 государственных гражданских служащих. В них были изложены основные достижения кандидатов в профессиональной деятельности, личный вклад в реализацию органом государственной власти возложенных на него задач и функций, перечень реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности.

На заключительном этапе конкурса уже 19 претендентов на победу состязались в творческом изложении своего видения повышения престижа государственной гражданской службы.

По итогам конкурса в первой группе победителями стали заместитель министра социальной защиты населения Марина Белоусова, начальник Управления автоматизации Министерства финансов Рамиль Рязапов, начальник Управления инвестиций и государственно-частного партнёрства Министерства экономики Светлана Радыгина.

Лидерами во второй группе стали начальник отдела взаимодействия со студенческой и работающей молодёжью Министерства по делам молодёжи Надежда Мохова, главный специалист-эксперт отдела по делам семьи и демографии Комитета по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртии Александра Кудряшова, начальник отдела охраны прав детства этого же комитета Эльвира Латыпова. Победители конкурса награждены дипломами и денежными премиями.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода