Конференция педагогов о проблемах с современной молодежью пройдет в Ижевске

Опубликована: 25 ноября 2011 г. 11:30 2143

фото - altergeo.ru

IX Межрегиональная педагогическая конференция «Опыт и проблемы социальной работы с детьми и молодежью в современных условиях» состоится 28-29 ноября в Ижевском государственном техническом университете.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе вуза, в конференции примут участие представители министерства по делам молодежи Удмуртской республики, педагоги высших и средних учебных заведений Удмуртии, а также специалисты республиканского методического центра социально-психологической помощи молодежи «Психолог-плюс».

В ходе конференции состоятся пленарное заседание, секции, мастер-классы, на которых будут рассмотрены проблемы социального, психолого-педагогического сопровождения молодежи в трудных жизненных ситуациях, затронуты вопросы развития системы профилактической деятельности в средних специальных и высших учебных заведениях.

Принять участие в работе конференции приглашаются заместители деканов факультетов по воспитательной работе, кураторы академических групп, студенты-помощники кураторов, члены студенческих активов факультетов, а также все желающие.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода