Филиал «Удмуртэнерго» открылся в Каракулино

Опубликована: 29 ноября 2011 г. 15:00 1494

фото - пресс-служба Удмуртэнерго

В Каракулино открылось новое отделение «Удмуртэнерго».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании, открытие нового отделения было предусмотрено проектом «Энергоэффективный объект» по модернизации электросетевых объектов населенного пункта.

В новом отделении Центра обслуживания клиентов (ЦОК) осуществляется прием заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям «Удмуртэнерго» впервые вводимых в эксплуатацию, ранее присоединенных реконструируемых энергопринимающих устройств, присоединенная мощность которых увеличивается.

Кроме того, здесь потребители «Удмуртэнерго» могут получить ответы по всем вопросам, связанным с электроснабжением.
Для удобства клиентов в ЦОКе размещен информационный стенд с подробной информацией об услугах компании, тарифах на технологическое присоединение, документах с образцами их заполнения.

Специалист разъяснит алгоритм действий, ответит на вопросы, поможет заполнить необходимые документы, окажет содействие для выполнения всех условий технологического присоединения. Для быстроты и удобства обслуживания в ЦОКе организована работа по принципу «одного окна», при котором клиент направляет заявку, заключает договор и осуществляет расчеты с сетевой организацией.

Коля Махно


Яндекс.Погода