Несколько человек умерли на избирательных участках в России

Опубликована: 4 декабря 2011 г. 18:20 1891

фото - fotki.yandex.ru
На избирательных участках России скончались 6 человек пожилого возраста.

Только в Москве сегодня умерли 4 пенсионера, сообщают Дни: две женщины 73 и 84 лет и двое мужчин 69 и 87 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Трое пожилых москвичей умерли прямо на избирательных участках, один – по дороге в больницу.

При этом двое пенсионеров даже не успели проголосовать. Один такой трагический инцидент произошел на территории участка №207 на севере столицы. Москвич сел за стол регистрации, а потом упал без сознания. Медики, находившиеся в здании избирательного участка, пытались оказать медицинскую помощь, но помочь пенсионеру не успели.

Еще один похожий инцидент был зафиксирован в районе Печатники. На участке №1502 умерла пожилая женщина. Согласно свидетельству очевидцев, она даже не успела опустить в урну свой бюллетень. Вызванные на место происшествия врачи-реаниматологи не смогли спасти пенсионерку.

По информации врачей, всего в Москве за медицинской помощью во время выборов обратились более 20 человек. Из них шестерых пришлось госпитализировать. Все они пожилые люди.

А в Ивановской области скончался член местной ЦИК. Мужчина умер в одной из деревень, находящихся в Кинешемском районе. Он скончался при исполнении своих обязянностей – организации голосования на дому.

Кроме того, еще один избиратель умер на участке в Омске.



Загрузка...
Яндекс.Погода