В Дебесском районе будут проводить регулярные консультации для бизнесменов

Опубликована: 16 апреля 2009 г. 14:51 2257

14 апреля Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев совершил рабочую поездку в Дебёсский район.
В ходе работы Александр Кобзев встретился с Главой муниципального образования Владимиром Камышевым, провёл встречу с ветеранами Великой Отечественной войны, участниками трудового фронта и руководителями территориальных федеральных органов исполнительной власти на территории муниципального образования, осмотрел состояние центральной районной больницы.

Кроме того, Главный федеральный инспектор принял участие в совещании с представителями малого и среднего бизнеса района по вопросам поддержки и развития предпринимательства в период мирового финансового кризиса. В совещании принимали участие бизнесмены-представители сфер бытовых услуг, СПК, производства и переработки. Многих начинающих бизнесменов интересовали вопросы предоставления государственной финансовой помощи. В связи с этим, Главный федеральный инспектор рекомендовал Главе муниципального образования проводить регулярные консультационные совещания, не реже двух раз в месяц, с участием предпринимателей района и специалистов Администрации муниципального образования по разъяснению законодательства, вопросов налогообложения, а также получение финансовой помощи начинающим предпринимателям. Ряд обращений со стороны бизнесменов Александр Кобзев взял под личный контроль.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода