Удмуртские единоросы поменяют схему работы с избирателями

Опубликована: 22 декабря 2011 г. 15:43 1412

фото автора

Отделение партии «Единая Россия» в Удмуртской республике намерено поменять подход к работе с избирателями на президентских выборах.

Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил секретарь политсовета отделения партии власти Александр Соловьев. По его словам, результаты прошедших выборов в Госдуму России и муниципальные представительные органы районов, единоросов республики не удовлетворили, что стало причиной изменения схемы работы с народом.

«То время, когда мы ходили по домам и квартирам, уходит в небытие, - отметил Соловьев. - Нужно менять подходы к работе к мартовским выборам, выборам президента». Глава удмуртских единоросов также напомнил, что в марте республика будет выбирать не только президента страны, но и депутатов муниципальных поселений (2 городских и 309 сельских). «Мы обязательно проведем праймериз, хоть и не в таком масштабе, а на уровне сходов», - заявил Александр Соловьев.

Он добавил, что муниципальные выборы будут вестись по одномандатным округам, что позволяет «Единой России» рассчитывать на лучший, чем по итогам прошедшего голосования, результат.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода