Ксения Собчак завела себе ЖЖ

Опубликована: 27 декабря 2011 г. 12:20 2706

фото - htnewtimes.ru

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак завела себе страницу в популярной социальной сети «Живой журнал».

Об этом девушка сегодня сообщила в своем Твиттере. «Sobchak-xenia.livejournal.com Я завела жж.наконец таки:). Теперь можно не только в 140 знаков высказываться:)», - написала она.

Первая запись в ее журнале посвящена митингам, которые всколыхнули всю страну после выборов депутатов в Госдуму России, и в частности митингу на площади Сахарова в Москве, в котором Собчак лично принимала участие и даже выступала со сцены.

«Но сам митинг оставил странное ощущение того, что люди - как выступавшие со сцены, так и слушавшие выступающих на площади - совершенно не знают куда направить ту энергию, которая абсолютно точно появилась за эти два митинга. Это как супер оснащенная машина - с навигацией, кондиционером, дико резвым мотором и всеми последними прибамбасами, - и вот она стоит, заведенная, газует, пускает дым и пар, а куда ехать со всем этим «тюнингом» непонятно. Может быть я ошибаюсь, может это одинокий крик в толпу, но только криками делу очевидно не поможешь. У России, очевидно, есть только три выхода из этой ситуации», - написала Ксения.

По ее мнению, это может быть ужесточение режима и доведение его до настоящей диктатуры; насильственная смена путем революции и либерализация со сменой курса и ребрендингом существующей власти. Последний она назвала более предпочительным, но вряд ли осуществимым.



Загрузка...
Яндекс.Погода