Джим Керри влюбился в русскую студентку

Опубликована: 29 декабря 2011 г. 10:17 2546

фото - usmagazine.com

Голливудский актер Джим Керри (Jim Carrey) завязал роман с русской студенткой Анастасией Виткиной.

Как пишет Взгляд.Ру со ссылкой на газету New York Post, привлекательную блондинку, которую до недавнего времени называли в американской прессе «таинственной незнакомкой», Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера.

Об избраннице актера известно довольно мало: она студентка, которая живет в Нью-Йорке, но даже точного возраста ее никто не знает.
По данным New York Post, Керри и Виткина начали встречаться еще в прошлом году, после того как 49-летний актер расстался с фотомоделью журнала «Плейбой» Дженни Маккарти, с которой встречался около 5 лет.

С тех пор россиянка вынуждена тратить уйму времени на перелеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы повидаться со своим знаменитым избранником. Впрочем, контроль, действительно, не помешает. Ведь минувшим летом Керри, который неоднократно входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, и самых раздражающих и переоцененных актеров, разместил видео в блоге на своем официальном сайте, в котором признается в любви к 23-летней голливудской актрисе Эмме Стоун.



Загрузка...
Яндекс.Погода