За изнасилование 2-летней девочки на 16 лет осужден педофил из Удмуртии

Опубликована: 11 января 2012 г. 16:19 3129

фото - liveinternet.ru

Житель села Гольяны Завьяловского района Удмуртской республики осужден за серию краж и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, Завьяловский районный суд вынес приговор в отношении ранее неоднократно судимого жителя села Гольяны 29-летнего Игоря Казанбаева. Он признан виновным в совершении 9 эпизодов краж имущества граждан и насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней.

По данным следствия, в августе прошлого года Казанбаев совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 2-летней девочки, с применением насилия. Во время совершения преступления Казанбаева заметили жители села Гольяны, которые тут же пресекли его преступные действия и вызвали сотрудников полиции, которые задержали Казанбаева.

Суд определил Казанбаеву наказание в виде 16 лет лишения свободы без штрафа, с ограничением свободы на срок 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода