Джонни Депп закрутил служебный роман с Евой Грин

Опубликована: 16 января 2012 г. 14:18 3314

фото - donbass.ua

Актер Джонни Депп бросил свою гражданскую супругу, актрису и певицу Ванессы Паради ради романа с актрисой Евой Грин.

Актриса Ева Грин известна своими необычными кинематографическими работами. Жгучая брюнетка с томным взглядом светлых глаз сыграла в неоднозначной картине Бернардо Бертолуччи «Мечтатели», где она частенько предстает перед зрителями без одежды, а также роль Веспер Линд в фильме о Джеймсе Бонде «Казино Рояль», после которой она проснулась згнаменитой, напоминают Дни.Ру.

Теперь же актриса играет с Джонни Деппом в новой кинокартине «Мрачные тени», именно на съемках картины между партнерами закрутился страстный служебный роман.

«В последнее время Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты – самый сексуальный мужчина на свете, очень сложно удержаться от флирта с красивой партнершей», –  сообщил  прессе общий друг Деппа и Паради. Тот же друг заявил, что на съемочной площадке между Джонни и Евой проскочила искра, которая переросла в роман.

Его развитию, якобы, способствовала усталость Джонни от постоянных вспышек ревности Ванессы, которая сопровождала своего возлюбленного на съемках фильма «Турист» с Анджелиной Джоли. Между тем сами Джонни и Ванесса никак не комментируют все слухи, которые сейчас распространяются вокруг них со скоростью света.

Кризис в семейной жизни Джонни Деппа и Ванессы Паради начался в апреле прошлого года, когда в прессе появились снимки Джонни, целующегося со своим пресс-секретарем Робин Баум. Тогда жена Деппа оказалась выше слухов и возникшего скандала, но сегодня уже точно известно, что Ванесса выгнала Джонни из их собственного дома.


Яндекс.Погода