На Крещение в Удмуртии в ледяной воде искупались 6,5 тысяч человек
В крещенскую ночь на оборудованных местах для купания в Удмуртской республике не зарегистрировано ни одного несчастного случая.
Всего в Удмуртии окунуться в проруби пришло более 6500 человек, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Удмуртии.
Благодаря профилактическим мероприятиям в крещенскую ночь на водоемах Удмуртии не было зарегистрировано ни одного несчастного случая.
Сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртии, спасатели, инспекторы ГИМС, сотрудники скорой медицинской помощи и сотрудники милиции сегодня продолжают дежурство на всех оборудованных местах для купания.
Жителям республики напоминают, что купаться следует только в оборудованных местах, где в случае чрезвычайной ситуации вам смогут оказать квалифицированную помощь.