Фото: Анастасия Волочкова увеличила грудь

Опубликована: 26 января 2012 г. 12:48 16492

фото - eg.ru

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в день своего 36-летия поразила публику своим большим бюстом.

В кулуарах сразу же поползли слухи, что балерина решила сделать себе интимный подарок на день рождения и увеличила грудь.

Неизвестно понравился ли подарок самой имениннице, но гости, новым размером груди Анастасии, были приятно удивлены, пишет Глобалист. сама балерина комментариев по поводу новой груди не дает.

Между тем, каждый может сравнить ее нынешнюю и прошлую грудь благодаря растиражированным фотосессиям на Мальдивах. На торжестве, проходившем в итальянском ресторане, присутствовало человек двадцать самых близких людей. Виновница торжества выглядела торжественно и богато: ее алое обтягивающее платье, подчеркивающее бюст, было усыпана переливающимися стразами.

Платье на имениннице дошивала дизайнер Ольга Русан прямо за несколько часов до праздника. Макияж Волочкова делала по пути в ресторан, но, казалось, его никто не заметил - настолько волнующим было зрелище в декольте.

Гуляли гости до глубокой ночи, а на следующий день Волочкова улетела в украинскую столицу. Там она продолжила празднование в кругу друзей-представителей украинской элиты и своего таинственного киевского поклонника, который подарил ей на день рождения роскошное кольцо.

Дарить себе в день рождения новую грудь стало модным трендом - недавно таким же презентом порадовала себя телеведущая Мария Малиновская.


Яндекс.Погода