Самых симпатичных пресс-секретарей наградили в Ижевске

Опубликована: 26 января 2012 г. 17:15 2843

фото Николая Богданова и Алисы Звонкой

В Ижевске состоялось награждение победительниц конкурса на самого привлекательного пресс-секретаря Удмуртской республики.

Торжественная церемония совпала с презентацией выставки «Совет министра», которая открылась в понедельник в галерее газеты «Известия Удмуртской республики».

Главный приз получила инспектор пропаганды БДД УГИБДД МВД по Удмуртии Екатерина Воронцова, которая набрала более 12 тысяч голосов. Победительница получила главный приз - денежный сертификат суммой в 3 тысячи рублей на покупку одежды в салоне «Мисс Сити» в ТЦ «Флагман».

 

Приз в особой номинации «За волю к победе», учрежденной сайтом «Аргументы в Ижевске», достался пресс-секретарю министерства по делам молодежи Удмуртии Марии Ермошиной. Она получила в подарок иллюстрированное издание «Кухня Удмуртии».

Сюрпризы на этом не закончились. Сертификаты на уроки профессионального макияжа достались тем пресс-службам, которые выставили на конкурс сразу двух своих представительниц: ГИБДД по УР, ГУ МЧС по УР, филиала Почты РФ в Удмуртии и отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртии.

Также все участницы, в том числе дипломанты, получили поощрительные награды от редакции сайта «Аргументы в Ижевске»: пригласительные билеты на концерт группы «Ундервуд» в клубе «Эль Боско», который состоится 27 января, а также купоны на 15-процентные скидки в магазине «Мисс Сити».

В церемонии награждения также приняли участие пресс-секретарь поисково-спасательной службы Удмуртии Лилия Хазиева, сотрудник пресс-службы УФСИН по УР Елена Сосновская, начальник группы по взаимодействию со СМИ отделения Пенсионного фонда РФ по УР Елена Кашина и другие.

Напоминаем, что по разным причинам еще не все девушки смогли забрать причитающиеся презенты, в том числе пригласительные на концерт, который состоится уже в эту пятницу. Для того чтобы узнать, как и где их можно получить, позвоните по телефону: 8(3412) 612-559.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода