Беременная Виктория Боня показала свой живот

Опубликована: 30 января 2012 г. 15:44 11801

фото - vk.ru

Телеведущая Виктория Боня выложила в сеть снимки, где она впервые не скрывает, а подчеркивает свое интересное положение.

Девушка приняла участие в нежно-романтичной фотосессии и поделилась получившимися снимками с поклонниками, пишет Woman.ru. Кроме того, Вика прокомментировала слухи о своих отношениях с будущими родственниками.

Долгое время, несмотря на очевидные признаки беременности, Виктория Боня отказывалась признавать свое интересное положение и уж тем более обсуждать его. Но сейчас, когда уже срок достаточно большой, она все-таки решила это сделать. «Да, я беременна, и мне хотелось как можно дольше это скрывать, надеюсь, понятно по каким причинам. Это что-то такое, чем не хочется делиться со всеми. Должно же быть что-то для себя... сокровенное», - написала телеведущая на своей страничке в социальной сети.

Она добавила, что была очень огорчена слухами о том, что отец ее жениха Алекса Смарфита против их брака. «Я официально заявляю, что родные Алекса никогда не были против меня или наших отношений! – возмущается звезда. - Весной я стану мамой, и наш ребенок был запланирован нами в любви и согласии. Все мы очень счастливы!» По словам Бони, родители Алекса сами настаивают на том, чтобы они с Алексом как можно быстрее поженились, ведь гораздо проще и лучше, когда малыш рождается в законном браке.

Через две недели Виктория Боня вместе со своим возлюбленным улетают во Францию, где будут жить в просторной вилле, которая принадлежит Алексу. За границей пара пробудет целых полгода. Скорее всего, свадьба и роды пройдут именно там. На фотосессии, однако, Виктория позирует без жениха. Тем не менее, выглядит она довольной, несмотря на то, что очевидно набрала около 10 килограммов. Будущая мамочка нового веса не стыдится - наоборот, подчеркивает свой живот облегающими нарядами.


Яндекс.Погода