Пострадавшие в ДТП министры Удмуртии не госпитализированы

Опубликована: 31 января 2012 г. 10:22 2191

фото автора

Слухи о госпитализации министра образовании и науки Андрея Кузнецова, который накануне попал в ДТП со своим коллегой министром по делам молодежи Владимиром Соловьевым, опровергли в его ведомстве.

Как сообщила помощник министра Нона Мосолова, в настоящее время Андрей Кузнецов находится дома на восстановительном лечении. Она не стала называть характер травм, которые получил чиновник. По словам Мосоловой, чиновник находится на больничном, срок которого будет определен врачами.

По данным пресс-службы Минмолодежи УР, Владимир Соловьев отделался менее серьезными травмами. Ему была помощь оказана на месте и от дальнейшей помощи врачей он отказался. С сегодняшнего дня он уже приступил к своим обязанностям, однако пока отказался от личного приема.

«Аргументы в Ижевске» писали, что авария произошла 30 января только 15 часов в Ижевске на пересечении улиц Бородина – Вадима Сивкова. По предварительным данным, столкнулись автомобили «Ford Foсus» и «Hyundai-Sоnata». В результате аварии водитель автомобиля «Hyundai» и два его пассажира - министр образования и науки Удмуртии Андрей Кузнецов и министр по делам молодежи Владимир Соловьев - получили травмы.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода