Студенты бесплатно посетят ижевский зоопарк

Опубликована: 31 января 2012 г. 18:00 2610

фото - Алиса Звонкая

Зоопарк столицы Удмуртии в честь празднования дня Святого Валентина дарит всем студентам уникальный подарок - с 14 по 19 февраля каждый учащийся ВУЗа или СУЗа может посетить зоопарк совершенно бесплатно.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе учреждения, это распространяется на студентов всех форм обучения.

Подобное мероприятие уже проводилась в зоопарке осенью 2011 года и было приурочено к Дню пожилого человека. Тогда приятный подарком в течении недели воспользовались более 20 000 пенсионеров. Многие бабушки и дедушки побывали в зоопарке впервые и признали, что очень пожалели, что не посетили его раньше. В нынешнем году - право на бесплатное посещение зоопарка - было решено преподнести студентам.

Каждый день и только на одну неделю в зоопарке всех посетителей ждут студенческие конкурсы, молодежные истории, влюбленные встречи и радостные события.

Влюбленные пары студентов ждут в зоопарке 14 февраля в 14:00 для создания целой площади поцелуев, признаний в любви в прямом эфире и просто романтичных встреч. Ежедневно с 14 до 19 декабря принимаются влюбленные признания на гигантской валентинке. Кроме того, потерявшиеся влюбленные смогут встретиться у самого большого сердца в зоопарке.

Коля Махно



Загрузка...
Яндекс.Погода