У звезды шоу «Дом-2» после пластики перекосило лицо

Опубликована: 2 февраля 2012 г. 16:22 7598

фото - live-dom2.ru

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова, которую уважительно называют «бабушкой» проекта, стала жертвой пластических хирургов.

В конце 2011 года 47-летняя Ирина решилась на весьма радикальную пластическую операцию – SMAS-подтяжку лица, которая законичлась для нее неудачно, пишут News.Bcm.Ru.

Это событие получило соответствующее освещение в рамках «Дома» и стало неплохой рекламой для пластического хирурга Сергея Блохина, однако история стала дурно пахнуть после того, как звезда проекта не смогла восстановиться после пластики.

Сама пластическая операция была проведена Агибаловой перед самым Новым Годом – 28 декабря и, со слов хирурга, прошла успешно. Через неделю Ирина Александровна вновь появилась на телеэкране, посетив проект с краткосрочным визитом. Камеры зафиксировали ее «новое» лицо в хирургической повязке и с характерными послеоперациоными гематомами. В середине января, после очередных эфиров, поклонники сошлись во мнении, что Агибалова действительно стала выглядеть заметно моложе своего возраста.

Проблемы начались в конце месяца, когда сошли послеоперационные отеки и стало очевидным наличие осложнений. Лицо Ирины Агибаловой утратило симметрию, обозначились выраженные проблемы с мимикой и неэстетичные рубцы. Именно в этот момент под вопрос встало само дальнейшее участие Ирины Александровны в «Доме-2». Телевизионщики просто-напросто отказались выпускать ее на площадку в таком виде.

Расстроенная звезда немедленно отправилась на консультацию в другую клинику («Доктор Пластик»). Результат оказался неутешительным: у Агибаловой констатировали поражение нервов, в частности – парез лобного нерва, повреждение мимических нервов и частичную потерю чувствительности уха, а также сложное рубцевание с образованием фиброзных тканей. В настоящее время Ирина Александровна проходит комплекс реабилитационных мероприятий, с помощью которых есть шанс справиться с возникшими осложнениями. Тем не менее, 100-процентной гарантии эти процедуры не дают и вполне возможно, что в скором времени для спасения лица Агибаловой потребуется повторная пластическая операция.



Яндекс.Погода