Новый муж запретил Божене Рынске идти на шествие

Опубликована: 5 февраля 2012 г. 13:39 5372

фото - users.livejournal.com
Светская обозревательница и блоггер Божена Рынска, которая стала одной из главных участниц первых московских митингов, была вынуждена пропустить акции 4 февраля в связи с замужеством.


Об этом девушка сообщила в своем живом журнале, огорошив поклонников известием о том, что она вышла замуж.


«Друзья, мне очень стыдно, что я завтра не с вами на шествии. Простите меня, но у меня медовый месяц, и я как нитка за иголкой, летаю со своим любимым человеком, у которого дела по всему миру. Сейчас мы в Мадриде. Потом на скоростном поезде мчим в Марбею, где у него дом. Извините, я, конечно, не лучшим образом поступила, сачканула, но - медовый месяц бывает раз в жизни. И к тому же, любимый сказал, что я переборщила в декабре, и он очень просит меня не лететь на шествие, и сам не будет способствовать моему полету ни самолетом, ни билетами. Тот случай, когда пришлось подчиниться», – написала она.


Божена написала, что она очень хочет попасть на шествие, однако сделать этого не может.  «Уговаривать вас туда идти при том, что меня там не будет - как-то тоже стыдно. Как будто откосила. Но морально я с вами, я считаю шествие очень важным, крайне важным, нужна эскалация, конечно. Будет здорово, если вы пойдете», – резюмировала она.


Яндекс.Погода