Жена Александра Пороховщикова настаивает на разводе

Опубликована: 6 февраля 2012 г. 17:46 2774

фото - tvcenter.ru

Супруга популярного актера Александра Пороховщикова, который внезапно исчез, а потом нашелся на даче, настаивает на своем решении о разводе и уже наняла адвоката.

Отказываться от своего намерения женщина не собирается, даже несмотря на извинения Александра, пишут Дни.ру.

«Я приняла решение о разводе и менять его не собираюсь. Пока не хочу озвучивать причины развода, но они связаны не с лично-семейными неурядицами, а нашими деловыми отношениями», – заявила Ирина Пороховщикова.

Супруга актера уже наняла известного адвоката Сергея Жорина. Юрист готовит все необходимые документы для бракоразводного процесса. В свою очередь он заявил:

«Заявление о расторжении брака в ближайшие дни будет подано Ириной не в ЗАГС, а в мировой суд, поскольку Пороховщикова намерена делить совместно нажитое имущество: машину, дачу. Ирину в чем-то понять можно: Александр Шалвович не поставил в известность жену, куда уезжает, и ее самолюбие сильно пострадало. Во-вторых, как объяснила мне Ирина, у них давно есть претензии друг к другу по поводу ведения их музея-особняка в Староконюшенном переулке. Эти разногласия как деловых партнеров окончательно расстроили союз».

Пока неизвестно, как отреагировал на радикальные действия супруги сам Александр Пороховщиков.


Яндекс.Погода