Зоопарку Удмуртии исполняется один год

Опубликована: 8 сентября 2009 г. 12:54 1521

Один год исполняется ижевскому зоопарку 10 сентября. По данным пресс-службы зоопарка, всех посетителей ожидают приятные сюрпризы.

Весь день на территории зоопарка будут проходить встречи с удивительными животными, ростовыми куклами, выступления цирковой студии, детских танцевальных коллективов, конкурсы и призы, мастер-класс мыльных пузырей.

Торжественный прием гостей под звуки эстрадного оркестра и полет именинного воздушного шара состоится в 12:00. В 14:00 праздничные выступления начнутся и на территории зоопарка возле вольера с моржами.

С 14:00 до 15:00 будет работать детский блок «Ребятам о зверятах» с участием Красной Шапочки, Серого Волка, «акробатов на скамейке», богатырей-силачей, маленькой звездочки и театральной постановкой по сказкам Киплинга.

С 15:00 до 16:00 - спортивный блок с конкурсами «Физкультминутка» и «Повторялки» с зажигательными танцами, народными мотивами и доброй музыкальной сказкой.

Для почетных гостей, первых лиц Удмуртской Республики и создателей зоопарка в 13:00 в конференц-зале «Зоопарка Удмуртии» состоится торжественное награждение.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода