Участников турнира по бильярду в Глазове ждет строгий фейс-контроль

Опубликована: 11 сентября 2009 г. 16:03 1528

Впервые в Глазове состоится городской турнир по русскому бильярду на Кубок муниципалитета, который приурочен к празднованию Дня города и начнется в 10 часов 12 сентября.

Как отмечено в положении турнира, он проводится с целью популяризации бильярдного спорта в городе, организации активного досуга населения и определения сильнейших игроков турнира. Соревнования пройдут в недавно открытом клубе «Мир бильярда» по адресу пл.Свободы, 7 а. Участвовать в них смогут все желающие любители бильярдной игры, необходимо лишь сделать заявку администратору клуба или позвонить по телефону тел. 8–912–763–98–11.

Регистрация участников заканчивается за полчаса до начала турнира. Особо прописаны условия по внешнему виду участников. Игроки должны быть одеты в темные туфли и темные брюки, в белую сорочку. Участники, имеющие нарушения по форме одежды, к турниру не допускаются. Как планируют организаторы состязаний, в будущем турниры по русскому бильярду станут традиционными.

Главный переходящий приз — Кубок Муниципалитета — с выгравированным на нем именем будет храниться на видном месте в клубе «Мир бильярда» до следующего турнира.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода