Впервые на деловых выставках в Ижевске будет работать Биржа контактов

Опубликована: 17 сентября 2009 г. 16:56 1433

С 20 по 23 октября в Ижевске состоятся VIII Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».

По решению Оргкомитета выставки впервые в деловую программу выставок включена Биржа деловых контактов, проведение которой позволит организовать встречи поставщиков и потребителей промышленной продукции на удобной площадке специально оборудованной деловой зоны. В течение двух дней, 21 и 22 октября состоится серия переговоров между участниками выставки и представителями предприятий Удмуртской Республики, заинтересованных в поставках их продукции.

Об участии в выставках уже заявили такие предприятия, как ОАО «Удмуртнефть», ООО «Можга-Редуктор», ФГУП «Воткинский завод», ОАО «Ижсталь», ООО «Завод Металлопластиковых труб», ОАО «Чепецкий механический завод», ЗАО «Ижевский опытно-механический завод», оборудование для отраслей промышленности будут представлять ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» (Санкт-Петербург), ООО «Абамет-Урал» (Екатеринбург) и многие другие. Специалисты и гости выставок смогут оценить новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей и химической промышленности, машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики, энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве, средства защиты и спецодежду, инструмент, конверсионную продукцию.

 Заявки на участие в Бирже деловых контактов принимаются до 15 октября.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода