На ижевском вокзале пройдет «День пассажира»

Опубликована: 21 сентября 2009 г. 11:27 1382

24 сентября с трех до пяти вечера на Ижевском отделении Горьковской железной дороги пройдет традиционная информационная акция «День пассажира» с участием руководителей подразделений пассажирского комплекса.

 В столице Удмуртской Республики пассажиры со всеми вопросами, замечаниями и предложениями смогут обратиться в общественную приемную, которая будет организована в кабинете начальника железнодорожного вокзала станции Ижевск.
Информационные акции «День пассажира» регулярно проводятся на всей Горьковской магистрали в целях улучшения организации перевозок и обслуживания пассажиров, оперативного устранения имеющихся недостатков и установления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта.

Так, в июне в связи с введением нового графика движения поездов на 2009-2010гг. на Ижевском отделении ГЖД прошло анкетирование пассажиров по качеству предоставляемых услуг в пригородном сообщении. Предложение было принято и с 19 августа назначено курсирование двухгруппного электропоезда «Экспресс» №№ 825/826; 7335/7325 – 7326/7336 сообщением Ижевск–Казань–Ижевск.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода