На открытии юбилейного хоккейного сезона в Ижевске ожидается наплыв болельщиков

Опубликована: 23 сентября 2009 г. 18:09 1635

homegate.ru

Сегодня, 23 сентября, в 18:15 в Ижевске в Ледовом дворце спорта «Ижсталь» состоится открытие юбилейного 50-го хоккейного сезона команд высшей лиги открытого первенства России по хоккею с шайбой с участием команд «Ижсталь» (Ижевск) и «Нефтяник» (Альметьевск).

На открытие ожидается прибытие большого количества зрителей и болельщиков. К охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности будут привлечены сотрудники милиции, сообщают в МВД по Удмуртской Республике.

Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике обращается с просьбой к гражданам, собирающимся посетить мероприятие, соблюдать общественный порядок. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия.

Лица, нарушающие общественный порядок в общественных местах (к которым причислен и Ледовый дворец спорта «Ижсталь»), могут быть привлечены к административной ответственности в соответствии со ст.20.1 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере от 500 до 2000 рублей, либо ареста на срок до 15 суток.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода