Ижевчане встретили «Интер» в Казанском аэропорту

Опубликована: 28 сентября 2009 г. 09:20 1780

tiamo-inter.ucoz.ru

Ижевские болельщики приехали в казанский аэропорт, чтобы встретить своих кумиров из «Интера» - первой команде, которой предстоит сыграть в самом восточном городе Лиги чемпионов.

«Интер» прилетел в Казань за два дня до матча, передает «Советский спорт». Не все болельщики знали о прилете команды, восемь человек в шарфах «Интера» встречали футболистов в казанском аэропорту, в том числе представители Казани, Ижевска, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Все они познакомились на сайте российских фанатов «Интера», списались, встретились.
С билетами на матч у ребят проблем не возникло – взяли места на гостевом секторе. Дл своих кумиров они приготовили баннер «Interclub lucertola», на котором изображена ящерица – символ «Интера».

Когда самолет приземлился, первыми из терминала вышли Вальтер Самуэль и Тьягу Мотта. Они обрадовались своими фанатам, оценили их итальянский и с любопытством разглядывали русских парней. Похоже, они не ожидали такого приема в Казани. Вместе с футболистами в Казань прилетела и команда VIP-болельщиков. Симпатичную женщину узнал Саша из Ижевска. По его словам, это сестра Массимо Моратти (президента клуба. – Прим. ред.).

«Интер» прилетел в Казань в привычном составе. Не приехал только полузащитник Снейдер – у него травма бедра. Уже без голландца команда Моуриньо проиграла «Сампдории» и откатилась на второе место в серии А – событие для Италии из ряда вон выходящее.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода