В Удмуртии злопамятная сестра зарезала старшего брата

Опубликована: 1 октября 2009 г. 11:34 1305

e1.ru

В Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Все началось с застолья, в котором принимали участие две девушки и молодой человек. 33-х летняя Римма Ч. (нигде не работает, злоупотребляет спиртным) вместе со своей подругой и своим братом распивали спиртное в его жилище. Внезапно возникла ссора, Римма схватилась за нож и ударила им своего сорокалетнего брата Евгения П. в грудь.

Причиной конфликта между родственниками послужили давнишние неприязненные отношения, возникшие между сестрой и братом еще с юношеских времен. В итоге мужчина скончался на месте происшествия. Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР в отношении «братоубийцы» возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

Судебного процесса Римма дожидается в камере СИЗО. За совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода