В Удмуртии насильник-велосипедист подарил телефон своей жертвы родной теще

Опубликована: 7 октября 2009 г. 10:28 1246

piligrim.dn.ua

В Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту изнасилования и насильственных действий сексуального характера.

Установлено, что в ночь с 13 на 14 августа Андрей Л. (1986 г.р.), после работы возвращался на велосипеде к себе домой в деревню Якшур и по пути проезжал мимо поселка Позимь, где на дороге увидел одиноко идущую Ш. Андрей решил ее изнасиловать, остановился возле женщины, потащил ее в кусты, где нанес ей побои. Подавив морально и психологически девушку, насильник надругался над потерпевшей. Затем он похитил у нее мобильный телефон. Девушка, желая установить его данные, «разговорила» насильника, и в ходе беседы Андрей сказал, что у него недавно родилась дочь, что жена в роддоме, сказал еще некоторые данные о себе.

Затем он уехал. Девушка обратилась сразу в милицию. Проведенными оперативными и следственными мероприятиями насильника удалось установить. Телефон насильник подарил своей теще, сказав, что его нашел. В настоящее время Андрей Л. арестован, телефон изъят.
Вину он признает полностью. Андрей ранее судим — 5 раз за тяжкие и особо тяжкие преступления. За совершение этого преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода