Увинские спортсмены получили роскошные подарки

Опубликована: 9 октября 2009 г. 15:17 1686

anp.aspec.ru

8 октября в Увинском районе Удмуртской республики состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Газовик» в посёлке Ува, построенного ООО «Газпром Трансгаз Чайковский» в рамках реализации программы «Газпром-детям», направленной на развитие детско-юношеского спорта и творчества.

По словам генерального директора ООО «Газпром Трансгаз Чайковский» Виктора Чичелова, затраты газовиков на строительство спортивного комплекса составили 48 млн. рублей. В дополнение к строительству этого объекта на территории Увинского района ими реализовано 5 проектов, получивших гранты по итогам конкурса социальных проектов в рамках программы «Газпром-детям» на общую сумму 913 тыс. рублей.

«Открытие спортивного комплекса сегодня — это радость для тех, кто его построил, и счастье для всех жителей Увинского района», - подчеркнул Александр Волков, который присутствовал на открытии. Он поблагодарил газовиков за эффективное партнёрство. Президент поздравил увинских спортсменов с новосельем и подарил им комплект волейбольных, футбольных и баскетбольных мячей.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода