Наконец-то Роман Павлюченко вышел на поле!

Опубликована: 10 октября 2009 г. 21:19 1955

beeney.livejournal.com

Вторая замена в составе сборной России - Роман Павлюченко заменит Александра Кержакова, который только что не смог реализовать стопроцентный голевой момент.

Напоминаем, что это не первая замена в составе российской сборной. Перед началом второго тайма главный тренер поменял Игоря Денисова на Дмитрия Торбинского. Напоминаем, что наставник российской команды Гус Хиддинк с первых минут встречи с немцами выпустил на поле следующих игроков: в воротах Игорь Акинфеев, в центре защиты Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, справа Александр Анюков, слева – Юрий Жирков. В полузащите сыграют: Игорь Денисов, Константин Зырянов и Игорь Семшов, в нападении – Андрей Аршавин, Александр Кержаков и Владимир Быстров.

Стартовый состав сборной Германии во втором тайме не поменялся и выглядит следующим образом: в воротах Рене Адлер, в центре обороны Пер Мертезакер и Хайко Вестерманн, на флангах – Филипп Лам и Джером Боатенг. Полузащитники: Симон Ролфес, Михаэль Баллак, Бастиан Швайнштайгер и Месут Езил, в нападении – Лукаш Подольски и Мирослав Клозе.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода