Посмертный сингл Майкла Джексона вышел в продажу

Опубликована: 12 октября 2009 г. 09:03 1148

wn.ru

Сегодня, 12 октября, в продаже и в Интернете должна появиться последняя песня «короля поп-музыки» Майкла Джексона This Is It («Вот и все»).

Композиция была представлена на официальном сайте скоропостижно скончавшегося в июне этого года певца, сообщают «Новые Известия». Когда именно была записана эта песня, представители Sony Music, которые и выставили сингл в продажу, пока не сообщают. Известно только, что в работе над композицией приняли участие братья Джексона, записавшие партии бэк-вокала.

Название "This Is It!" должен был носить гастрольный тур Джексона, начать который планировалось в середине июля 2009 года.
Ожидается, что трек-лист посмертного альбома будет состоять из двух дисков. На первом будут записи всех основных хитов певца, а на другом диске – не изданные ранее композиции.

Кроме того, в прокат выходит документальный фильм – ретроспектива карьеры артиста «Майкл Джексон: Вот и все» с музыкальным треком This Is It. В США прембьера состоится 28 октября, а в Росси – 29-го. Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Режиссером ленты стал помощник Джексона – Кенни Ортега.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода