За зверское убийство продавца в Удмуртии задержано 6 человек

Опубликована: 14 октября 2009 г. 11:51 1436

objectiv.tv

5 октября в магазине, расположенном в садовом массиве «Северный» в Завьяловском районе Удмуртии обнаружен труп 70-летней женщины — продавца магазина.

На теле потерпевшей многочисленные телесные повреждения, в том числе открытая черепно-мозговая травма и резаная рана на шее. В тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело. Неделя понадобилась правоохранительным органам Удмуртской Республики для того, чтобы раскрыть это жестокое убийство. 12 октября все подозреваемые в совершении этого разбойного нападения и убийства были задержаны.

Следствием установлено, что разбойное нападение и убийство было совершено с применением молотка и ножа. На сегодняшний день задержано 5 человек, среди которых: два родных брата: ранее судимый за грабеж Андрей Ф. (1982 г.р.) и ранее судимый за хулиганство Алексей Ф. (1984 г.р.), а также две женщины (Ирина Т. 1971 г.р. и Вера С. 1971 г.р.). Кроме того, задержан водитель автомобиля «Газель», на котором преступники вывозили похищенное.

Часть похищенного изъята. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается. Подробности расследования будут сообщены позже.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода