«АИФ в Удмуртии» соберет связистов за круглым столом

Опубликована: 15 октября 2009 г. 12:10 1433

nakuhne.tv

22 октября популярный еженедельник «Аргументы и факты в Удмуртии» собирает за круглым столом операторов традиционной и сотовой связи, а также представителей Интернет-провайдеров.

Цель встречи – предоставить жителям Ижевска и Удмуртии четкую, внятную картину по тарифам, услугам и качеству обслуживания операторов связи. Не секрет, что порой заявленные в рекламе цены и условия на практике не всегда выполняются. Читайте в октябре в еженедельнике «АИФ в Удмуртии» интервью с руководителями известных компаний – операторов сотовой связи.

В кругом столе принимают участие: Лайнер-телеком – ООО «Ижевские сетевые технологии», Энфорта – ООО «Престиж-Интернет», ГОУ ВПО Ижевский Государственный Технический Университет, ОАО Волгателеком Филиал в Удмуртской Республике, «ПРОСТОР-Телеком», РадиоЛинк – ООО «РадиоЛинк», ЗАО "Компания "ЭР-Телеком", ОАО «Ростелеком», ООО Универсальный оператор связи "Танго Телеком", Девятый узел – ООО «Ижсвязьинвест», Народный Интернет - ТОО "МАРК-ИТТ", ОАО "МегаФон" , ЗАО «SKYLINK», Стрим - ЗАО «КОМСТАР-Регионы», ЗАО «Логос-Линк», ЗАО «Национальные мультисервисные сети» Ижевский филиал АБВ-ТВ, TELE2 - ЗАО «РП Технологии», Билайн – ОАО «ВымпелКом», ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Отчет о круглом столе читайте на страницах газеты и на сайте!

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода