6-летний малыш обманул всю Америку, которая наблюдала за его мнимым полетом на воздушном шаре

Опубликована: 16 октября 2009 г. 08:58 1173

Смешная и одновременно трагическая история приключилась в Америке: в штате Колорадо улетел воздушный шар, на борту предположительно оказался 6-летний малыш.

О том что мальчик улете на воздушном шаре рассказал его брат. В штате немедленно началась спасательная операция, за которой напряженно следила вся Америка. Шар летел со скоростью примерно в 40 километров в час, ребенок мог пострадать. Вскоре воздушное судно стало опускаться на землю, где его уже поймали спецслужбы. Однако мальчика в шаре не оказалось. Появились страшные предположения – что мальчик выпал по пути.

По маршруту следования шара стали прочесывать местность, но ребенка не могли найти. Каково же было удивление американцев, которые рыдали от горя перед экранами своих телевизоров, когда выяснилось, что все это время перепуганный собственными поисками мальчик прятался в коробке в гараже своего отца. Кстати, известного в Америке синоптика. Операция завершена, однако никто до сих пор не знает, каким образом шару удалось взлететь.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода