Самой сексуальной женщиной России стала звезда сериала «Универ»

Опубликована: 18 октября 2009 г. 20:00 2965

salat.zahav.ru

В России состоялась шестая церемония вручения премии «Топ 10 sexy», где были названы десять самых сексуальных людей в области шоу-бизнеса, спорта, телевидения, кино.

Церемонию традиционно проводит Радиостанция «Monte Carlo», сообщает Афиша. В итоге, самой сексуальной женщиной признали Марию Кожевникову, актрису сериала «Универ». Маша, которая практически сжилась с образом сериальной Аллочки, призналась, что секрет ее сексуальности в состоянии души. Оказалось, что актриса сейчас очень сильно влюблена, и она уверена, что ее эмоции буквально светятся на ее лице.

 Что же касается сильной половины человечества, то Марию привлекают спортсмены: «Он должен быть сильным и пахнуть мужиком». Кстати, по тем же самым параметрам, жюри премии, похоже, и выбрало самого сексуального спортсмена. Им стал Ренат Сабитов, полузащитник московского «Спартака».

Самыми сексуальными в номинации «шоу-бизнес» стали Ани Лорак и певец Стас Пьеха. Самыми сексуальными актерами стали актеры «Обитаемого острова» - Юля Снигирь и Василий Степанов.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода