Бывший наставник ЦСКА Хуанде Рамос пожаловался на плохую зарплату

Опубликована: 26 октября 2009 г. 17:11 1875

diary.ru

Руководство ЦСКА отправило в отставку главного тренера команды Хуанде Рамоса после провальной игры с клубом «Москва». Контракты с ним и его помощником Маркосом Альваресом были досрочно расторгнуты по обоюдному согласию сторон 26 октября.

Сегодня же, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер - 38-летний Леонид Слуцкий, ранее возглавлявший "Крылья Советов" (Самара), сообщает Уралинформ.
Рамос не смог добиться с командой впечатляющих результатов. Под его руководством в Чемпионате России армейцы выиграли лишь 3 матча, один закончился вничью, два проиграны. Неудачно ЦСКА выступал и в Лиге чемпионов, набрав при Х.Рамосе 3 очка в 3 матчах, - результат незавидный.

Чашу терпения переполнил проигрыш ЦСКА от "Москвы". 25 октября москвичи разгромили армейцев со счетом 3:1. После матча фанаты армейского клуба устроили футболистам и тренерскому штабу "разбор полетов".
За четыре тура до конца Чемпионата России ЦСКА занимает только пятое место в турнирной таблице и всерьез рискует остаться без еврокубков в следующем сезоне.

Вместе с тем, Рамос, комментируя причины сегодняшнего взаимного решения прервать контракт, отметил, что причиной стало, в том числе и плохое финансирование. Рамос покинул команду до истечения срока контракта, проработав в клубе почти полтора месяца - он пришел в ЦСКА 10 сентября, подписав соглашение на четыре месяца.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода