Граховских школьников проверили на тягу к наркотикам

Опубликована: 26 октября 2009 г. 17:54 1047

23 октября начальник Управления ФСКН России по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Сергей Зуев принял участие в выездном совещании межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту и предупреждению распространения ВИЧ-инфекции Граховского района.

На комиссии присутствовало руководство ОВД Граховского района, начальники районных отделов муниципальных образований задействованных в профилактической антинаркотической работе и руководители всех образовательных учреждений района, фельдшерско-акушерских и аптечных учреждений.

Речь шла о результатах выполнения районной целевой антинаркотической программы. Кроме того, собравшиеся обсудили итоги мониторинга среди школьников и молодежи, который проходил на территории всего муниципального образования в период с 5 по 15 октября в рамках декадника по профилактике наркомании, и заслушали информацию о результатах за 9 месяцев работы в рамках оперативно-профилактической операции «Мак» в Граховском районе.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода