Потребители Ижевска смогут жаловаться по единому многоканальному телефону

Опубликована: 30 апреля 2009 г. 13:54 1209

uainfo.com

В столице Удмуртской Республики будет внедрен единый телефонный номер для обращений граждан с использованием аутсорсингового контакт-центра Управления по защите прав потребителей выиграл грант на республиканском конкурсе и профинансирован из бюджета Удмуртской Республики.

С 11 января 2009 года по многоканальному телефону 935-205 граждане смогут получить справку по вопросам торговли, бытового, медицинского, туристического, коммунального обслуживания и оказания иных услуг или записаться на консультацию по вопросам защиты прав потребителей в круглосуточном режиме.
Внедрение единого телефонного номера Управления по защите прав потребителей реализуется в рамках Пилотного проекта по внедрению единого телефонного номера Администрации города Ижевска для обращения граждан с использованием аутсорсингового контакт-центра.
С момента запуска системы в Управление поступило более 11 тысяч звонков. Преимущества внедрения единого телефонного номера — простота и удобство обращения и получения квалифицированной консультации для жителей города, экономия личного времени горожан, оптимизация рабочего процесса сотрудников Управления по защите прав потребителей и возможность оценить эффективность их работы.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода