На центральной площади Ижевска звучал марш «Прощание славянки»

Опубликована: 30 апреля 2009 г. 14:57 1754

В Удмуртии с 1 по 9 мая пройдет ряд культурно-массовых и общественно-политических мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и труда и Дня Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Личный состав МВД по УР переведен на усиленный вариант несения службы с 27 апреля по 12 мая.
29 апреля на центральной площади Ижевска состоялся открытый общегородской строевой смотр. Открыл мероприятие и.о. заместителя начальника МОБ МВД по УР Олег Опарин. Начальник дежурной части при МВД по УР Михаил Королев довел ориентировки о совершенных преступлениях и приметы разыскиваемых лиц.
Впервые на смотре присутствовал председатель Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Владимир Воронцов. Владимир Петрович вручил награды отличившимся на службе сотрудникам органов внутренних дел. Почетной грамотой Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу был удостоен оперуполномоченный оперативно-розыскной части №1 (КМ). Знак «За верность долгу» получил главный специалист отдела Управления материально-технического обеспечения МВД по УР, а нагрудным знаком «Отличник милиции» награжден младший оперуполномоченный оперативно-розыскной части №6.
С наступающим праздником поздравил заступающих в наряд сотрудников председатель Совета ветеранов МВД по УР Герман Сергеевич Санников. Завершился общегородской строевой смотр традиционным торжественным маршем. На центральной площади Ижевска вновь звучал марш «Прощание славянки».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода