6 восхитительных голов сенсационного матча ЦСКА с «Манчестер Юнайтед»

Опубликована: 4 ноября 2009 г. 13:04 1815

e1.ru

Столичные «армейцы» сыграл вничью с «Манчестером Юнайтед» и подарили болельщикам зрелищное шоу. Три мяча в свои ворота на домашнем поле пропустили «красные дьяволы» от нашего ЦСКА, однако оправад свое название, полностью реабилитировались.

Таким образом, для британцев ЦСКА оказался темной лошадкой, передает НТВ. «Армейцы» играли так, что болельщики английского клуба молчали практически весь первый тайм, оглушенные развитием событий на стадионе «Олд Траффорда».

Статуса фаворита матча «Манчестер Юнайтед» лишился после гола Алана Дзагоева на 25-й минуте, через четыре минуты счет сравнялся, но ЦСКА тут же пробил ворота МЮ ответным голом. Очередным голом от ЦСКА отметился Василий Березуцкий. Котороый довел счет до ошеломительных 3:1. После серий замены в составе наших соперников, армейцы подверглись настояшей атаке. Последние 15 минут ЦСКА только оборонялся. Капитан Игорь Акинфеев несколько раз спасал команду, но удержать «Манчестер Юнайтед» не удалось — третий гол британцы забивают на последней минуте встречи.

Игра закончилась со счетом 3:3. Российские футболисты уходили разочарованными, ведь победа в Манчестере была очень близко. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» остался на первом месте в группе. ЦСКА по-прежнему на третьем, зато клуб укрепил свою международную репутацию.