Студент ижевской медакадемии молотком убил чету пенсионеров

Опубликована: 4 мая 2009 г. 11:35 1377

westki.info

В Удмуртской Республике мошенник, представлявшийся работником ЖКХ, молотком убил супружескую пару пенсионеров. В марте текущего года в квартиру престарелых супругов-пенсионеров Александра Васильевича О. (1940 г.р.) и Елизаветы Николаевны (1937 г.р.) постучался 27-летний уроженец города Глазова Андрей Ш.

Молодой человек — учащийся медицинской академии, слонялся по городу в поисках наживы. Раздобыть денег Андрей решил мошенническим способом: представился старикам работником местного ЖКХ и сказал, что собирает деньги на текущий ремонт подъезда. Денег молодой человек просил немного: 300 рублей. Пенсионеры запустили мошенника на кухню, где у Андрея возник умысел на совершение преступления. Схватив молоток, он начал бить женщину и ее мужа по голове. После этого Андрей с места преступления скрылся, но вскоре был задержан.
Скорая помощь доставила пенсионеров в медицинское учреждение, где через две недели от полученных телесных повреждений Александр Васильевич скончался. Вскоре умерла и его жена.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода