В Удмуртии любовник вместо оргазма получил нож в сердце

Опубликована: 11 ноября 2009 г. 10:25 1543

warez.in.ua

В Удмуртской республике (Ижевск) ревнивый муж зарезал любовника супруги, застукав парочку на месте преступления.

По данным следствия, 25-летние супруги К. — Эдуард и Ольга проживали в одном из домов в городе Можга, застолья в их семье были систематическими. Однажды в гости к молодой жене, не отличавшейся высокой нравственностью, зашел неоднократно судимый Сабир Ш.

После выпитого, Эдуард лег на кровать, а его супруга – вместе с рецидивистом Сабиром Ш. на полу. Ночью Эдуард проснулся и увидел, что жена изменяет ему с гостем. Оскорбленный хозяин квартиры пробрался на кухню, взял нож и, подкравшись к ничего не подозревающим любовникам, нанес сопернику Сабиру четыре удара ножом в сердце. Потерпевший скончался тут же.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртии ревнивцу предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. Эдуард арестован. Расследование уголовного дела окончено, и оно с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этого преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода