Генерал Вертунов поздравил жителей Удмуртии с Днем Победы

Опубликована: 6 мая 2009 г. 14:54 1926

Начальник Управления ФСБ России по Удмуртской Республике генерал-майор Сергей Вертунов поздравил жителей республики с Днем Победы:

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
От имени руководства Управления ФСБ России по Удмуртской Республике сердечно поздравляю вас с 64-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Навсегда останется в наших сердцах подвиг воинов-освободителей, избавивших человечество от угрозы нацистского порабощения. Величие духа народа, его стойкость и самоотверженность служат достойным примером для последующих поколений. Победа была добыта ценой миллионов человеческих жизней. Мы склоняем голову перед погибшими и восхищаемся мужеством солдат, офицеров и военачальников, бойцов народного ополчения, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, вынесших на своих плечах всю тяжесть военных лет.
Неоценим вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков сотрудников органов безопасности, которые храбро сражались на поле брани, рискуя жизнью, проводили сложнейшие специальные операции, добывали особо ценную разведывательную информацию о планах врага, выявляли и обезвреживали шпионов и диверсантов. Подлинный героизм проявляли наши воины-пограничники, первыми вставшие на пути агрессора.
Слава Вам, победители! Низкий поклон и благодарность за Ваш подвиг! Желаем Вам доброго здоровья и мира!
Сегодня сотрудники ФСБ России, следуя славным традициям предшественников, ведут нелегкую борьбу с подрывной деятельностью иностранных спецслужб, терроризмом, коррупцией, другими наиболее опасными видами преступлений, надежно охраняют рубежи Отечества.
Сердечно поздравляю Вас с 64-й годовщиной Великой Победы!
От всей души желаю, дорогие товарищи, успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода