Тяга к жизни: выброшенная из окна 8-го этажа девочка начала прихорашиваться

Опубликована: 18 ноября 2009 г. 17:26 1437

fotki.yandex.ru

Девочки, которых пьяный отчим выбросил из окна 8-го этажа, настолько оправились, что уже начали беспокоиться о своем виде и начали ухаживать за собой.

Так, по данным РИА Hовости, о тяге к жизни у 8-летней Даши, которая больше сестры пострадала в момент трагедии, говорит то, что девочка попросила привезти ей в палату помаду и зеркальце. Врачи говорят, что уже очень соскучилась по дому, однако ей пока не разрешают вставать с постели, несмотря на то, что она очень быстро идет на поправку. Ее сестру Катю, скорее всего, выпишут уже на этой неделе.

Даша была помещена в реанимацию Морозовской больницы и примерно на сутки подключена к аппарату искусственного дыхания. У нее сотрясение головного мозга, сломаны пять ребер, обнаружены разрыв печени и забрюшинная гематома. 17 ноября девочку перевели из реанимации в обычную палату. Ее сестра Катя была доставлена в детскую городскую клиническую больницу святого Владимира. Девочка избежала тяжелых травм, у нее диагностировали небольшой разрыв селезенки.

По данным следствия, в ночь на 12 ноября капитан-лейтенант Николай Захаркин, находясь в квартире дома на Саянской улице в Москве, выбросил из окна дочерей сожительницы - Дашу и Катю. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода